Нотариусы

Для поиска нотариуса необходимо выбрать нотариальный округ, либо ввести фамилию, а затем нажать кнопку Применить
Для получения более подробной информации, щелкните по ФИО выбранного нотариуса.

Нотариуссортировать по убыванию Адрес Наследственные дела
Кислякова Мария Николаевна 161050, с. Шуйское, улица Шапина, дом 12

наследодатели Междуреченского района

Кокин Антон Вадимович 161200, г. Белозерск, Советский проспект, д.42

наследодатели Белозерского района

Коновалова Светлана Олеговна 161100, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

наследодатели Кирилловского района
 

Крылова Галина Николаевна 160000, г. Вологда, ул. Козленская, 35, оф. 117

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на Л

Кудрякова Анна Николаевна 160000, г. Вологда, ул. Зосимовская, дом 47

Наследственные дела, заведенные нотариусом Кудряковой А.Н. за период работы ее в должности нотариуса по нотариальному округу г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области переданы с 01.07.2019 на хранение в архив НПВО, а полномочия по ее делам переданы нотариусу Епифаноской Ж.Н.

Кукушкина Валентина Александровна 162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 46

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Сокола с фамилиями на О, Р, С, Т;
наследодатели г. Кадникова;
Кадниковский c/c

Кураспедиани Нино Нугзаровна 162602, Вологодская область, г. Череповец, Советский проспект, д. 31/33, оф. 207

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Череповца с фамилиями на З, И
сельское поселение Югское

Кутузова Татьяна Павлиновна 162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 120 каб. 4

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели

1-ая часть г. Великого Устюга;
микрорайон Гора;

п. Дымково, п. Добрынино;

сельские советы Верхневарженский, Верхнещарденский,
Ломоватский, Нижнешарденгский, Опокский, Покровский, Самотовинский,
Стреленский, Трегубовский, Юдинский

г. Красавино с фамилиями А-Я

Малышев Роман Альбертович 162600, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (женщины), сельские поселения Ирдоматское, Нелазкое

Механошина Ирина Альбертовна 162600, г. Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 40

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Череповца с фамилиями на В, Е, Ё, Ф, Х;
сельские поселения Судское

Михайлова Елена Евгеньевна 160011, г. Вологда, ул. Герцена, д. 63а, оф. 209

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Ж, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Морозова Ирина Валерьевна 162600, г. Череповец, ул. Ленина, д. 48

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Ж, У
сельское поселение Малечкинское, Николо-Раменское

Найденко Ирина Петровна 162622, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-Б, каб. 16

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Череповца с фамилиями на М, сельское поселение Абакановское

Николаев Роман Владимирович 162900, Вологодская область, город Вытегра, ул. Луначарского, дом 7

наследодатели Вытегорского района

Нинкина Елена Валентиновна 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 35, оф. 114

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (женщины), И

Окатов Анатолий Геннадьевич 162220, с. Сямжа, ул. Западная, д. 4

наследодатели Сямженского района

Страницы