Выдача дубликатов

Выдача дубликатов документов




Нотариус/Район Выдает дубликаты Обращаться за информацией к
г. Вологда и Вологодский район
Вологодские ГНК Сергеева Э.Н., Ермакова О.Г. Архивариус Василюк А.В.
Шилова Н.И., Постнова З.Н. Сергеева Э.Н. Архивариус Василюк А.В.
Левинская И.М. Михайлова Е.Е. Архивариус Василюк А.В.
Сорокин Н.А. Кудрякова А.Н. Архивариус Василюк А.В.
Феклушина О.В. Рогожникова Т.Н. Архивариус Василюк А.В.
г. Череповец и Череповецкий район
Череповецкая ГНК Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Первая Череповецкая ГНК Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Онищенко А.Ю.,  Коновалова С.О., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Вторая Череповецкая ГНК Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Онищенко А.Ю., Коновалова С.О., Сергеева Э.Н., Архивариус Корешкова С.В.
Аверьянова Т.А. Волохова А.А., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Андрианова К.А. Яковлева Ю.В., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Бобронникова Е.П. Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Лебедева В.С. Коновалова С.О., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Лобачева А.В. (до 2006 г. Суязова) Чуприкова И.В., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Оришина И.Г Онищенко А.Ю., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Репникова В.И. Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Степаниденко Л.Л Чуприков В.Л., Яковлева Ю.В., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Хухарева Е.С. Кураспедиани Н.Н., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Варава В.В. Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Плешко И.П. Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Кудрякова А.Н. Онищенко А.Ю., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Морозова И.В. с 13.01.14 по 06.04.14 Онищенко А.Ю., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н. Архивариус Корешкова С.В.
Найденко И.П. Кураспедиани Н.Н., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н., Коновалова С.О. (с 01.03.2020) Архивариус Корешкова С.В.
Бабаевский район
Бабаевская ГНК Самофалова Л.Н. Архивариус Василюк А.В.
Бабушкинский район
Бабушкинская ГНК, нотариусы по нотариальному округу Бабушкинский район Морозова И.В., Быков С.С, Пинаева С.В. Зямилов Р.В. Архивариус Василюк А.В.
Белозерский район
Белозерская ГНК Кокин А.В. Архивариус Петрова Т.М.
Иванова Г.А. Кокин А.В. Архивариус Петрова Т.М.
Чуприкова И.В. Кокин А.В. Архивариус Петрова Т.М.
Чуприкова И.В. 11.01.2013-30.03.2013 Кокин А.В. Архивариус Петрова Т.М.
Чуприкова И.В. 15.10.2014-21.12.2014 Кокин А.В. Архивариус Петрова Т.М.
Епифановская Ж.Н. Кокин А.В. Архивариус Петрова Т.М.
Великоустюгский район
Великоустюгская ГНК Белова В.М. Архивариус Петрова Т.М.
Красавинская ГНК Пустовалов П.В. Архивариус Петрова Т.М.
Трубина У.Е. Морозова И.В. Пустовалов П.В. Архивариус Петрова Т.М.
Фалевская Е.А. Белова В.М. Сергеева Э.Н. Архивариус Петрова Т.М.
Вожегодский район
Вожегодская ГНК Зеленцова А.П. Архивариус Василюк А.В.
Вытегорский район
Вытегорская ГНК, Огарева Т.Е. Николаев Р.В., Рязанцева Д.В. Архивариус Василюк А.В.
Карпов А.В., Чуприкова И.В. Николаев Р.В. Архивариус Василюк А.В.
Грязовецкий район
Грязовецкая ГНК Ермакова О.Г. Архивариус Петрова Т.М.
Стрижакова Л.В. Сергеева Э.Н. Архивариус Петрова Т.М.
Кирилловский район
Кирилловская ГНК Коновалова С.О. Архивариус Петрова Т.М.
Макарова В.А. Коновалова С.О. Архивариус Петрова Т.М.
Кичменгско-Городецкий район
Кич-Городецкая ГНК Ордина Т.Н. Архивариус Петрова Т.М.
Малышев Р.А. Завгородняя О.Н. Карпов А.В. Пустовалов П.В. Шемякина Р.В. Быков С.С.(02.07.2005-12.12.2005) Кокин А.В. Ордина Т.Н. Архивариус Петрова Т.М.
Междуреченский район
Междуреченская ГНК Кислякова М.Н. Архивариус Петрова Т.М.
Ивакина Н.И. Зеленцова А.П. Кислякова М.Н. Архивариус Петрова Т.М.
Никольский район
Никольская ГНК Ордина Т.Н. Архивариус Петрова Т.М.
Арсеньева Н.П. Малышев Р.А. Пинаева С.В. Шемякина Р.В. Ивакина Н.И. Ордина Т.Н. Архивариус Петрова Т.М.
Сокольский район
Сокольская ГНК Сергеева Э.Н., Постнов В.В., Смирнов А.Н. Архивариус Василюк А.В.
нотариусы г. Сокол Малышева Л.П., Михайлова Е.Е., Кремлева Г.А., Мамедзаде А.Ш., Урушкина А.Е., Позднякова Л.И., Оришина И.Г., Левина Р.Г. а также из н.д. граждан проживавших на территории Архангельского, Боровецкого, Пригородного, Нестеровского, Кокошиловского с/с Сокольского р-на ВО, Уст-Кубинский р-н Завгородняя О.Н. за период с 25.02.2011-30.09.2012 Постнов В.В., Смирнов А.Н. Архивариус Василюк А.В.
Левина Р.Г. Карпов А.В. Архивариус Василюк А.В.
Тотемский район
Тотемская ГНК, нотариусы г. Тотьмы Жгутов А.А., Шушкова М.В., Пинаева С.В., нотариус Тарнога и Нюксеница Монина И.И., Бабушкинский р-н Богданова Гобан О.В. Архивариус Василюк А.В.
Устюженский район
Устюженская ГНК Чубинидзе Н.К. Архивариус Петрова Т.М.
Кораблева Т.В. Скубиш Г.В. Кудрякова А.Н. Чуприков В.Л. Чубинидзе Н.К. Архивариус Петрова Т.М.
Усть-Кубинский район
Усть-Кубинская ГНК, нотариусы Усть-Кубинского района Кочина И.Г., Оришина И.Г., Мамедзаде А.Ш., Кукушкина В.А., Шушкова М.В., Позднякова Л.И., Малышева Л.П. Завгородняя О.Н. Архивариус Василюк А.В.
Завгородняя О.Н. за период с 25.02.2011-30.09.2012 Постнов В.В., Смирнов А.Н. Архивариус Василюк А.В.
Харовский район
Харовская ГНК Сорокина М.Н. Архивариус Петрова Т.М.
Трофимова Л.А. Окатов А.Г. Соколова О.В. Яковлева Ю.В. Сорокина М.Н. Архивариус Петрова Т.М.
Чагодощенский район
Чагодощенская ГНК Жаркова Е.В. Архивариус Василюк А.В.

 

Категория документа: