Выдача дубликатов

 

Выдача дубликатов документов, хранящихся в Нотариальной палате Вологодской области


Нотариус/Район


Выдает дубликаты


Обращаться за информацией к


Бабаевский район


Бабаевская ГНК


Самофалова Л.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Бабушкинский район


Бабушкинская ГНК


Мартюшова И.В.


Архивариус Андреева М.М.


Морозова И.В.,

Быков С.С.,

Пинаева С.В.


Мартюшова И.В., Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Белозерский район


Белозерская ГНК


Кокин А.В.


Архивариус Петрова Т.М.


Иванова Г.А.


Кокин А.В., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Чуприкова И.В.


Кокин А.В., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Чуприкова И.В. 11.01.2013-30.03.2013


Кокин А.В., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Чуприкова И.В. 15.10.2014-21.12.2014


Кокин А.В.


Архивариус Петрова Т.М.


Епифановская Ж.Н.


Кокин А.В., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Епифановская Ж.Н. (06.03.2019-26.05.2019)


Кокин А.В.


Архивариус Петрова Т.М.


Великоустюгский район


Великоустюгская ГНК


Белова В.М., Кутузова Т.П.


Архивариус Петрова Т.М.


Красавинская ГНК


Пустовалов П.В., Кутузова Т.П.


Архивариус Петрова Т.М.


Трубина У.Е.


Пустовалов П.В., Кутузова Т.П., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Фалевская Е.А.


Белова В.М., Кутузова Т.П., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Вожегодский район


Вожегодская ГНК


Шмакова А.А.


Архивариус Петрова Т.М.


г. Вологда и Вологодский район


Первая Вологодская ГНК


Сергеева Э.Н., Ермакова О.Г.


Архивариус Андреева М.М.


Вторая Вологодская ГНК


Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Левинская И.М.


Михайлова Е.Е.,

Рогожникова Т.Н., Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Пелевина Л.С.


Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Петрова Е.Г.


Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Постнова З.Н.


Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Секретарева И.Т.


Батырева Л.В., Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Сорокин Н.А.


Кудрякова А.Н., Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Феклушина О.В.


Рогожникова Т.Н., Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Шилова Н.И.


Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Вытегорский район


Вытегорская ГНК


Петелина Д.В., Инюшина Е.О.


Архивариус Андреева М.М.


Огарева Т.Е.,                Карпов А.В.,              Чуприкова И.В.


Петелина Д.В., Инюшина Е.О, Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Грязовецкий район


Грязовецкая ГНК


Ермакова О.Г., Сорокина М.Н., Славинская О.В.


Архивариус Петрова Т.М.


Стрижакова Л.В.


Сергеева Э.Н., Сорокина М.Н., Славинская О.В.


Архивариус Петрова Т.М.


Хахина М.П.


Сергеева Э.Н., Сорокина М.Н., Славинская О.В.


Архивариус Петрова Т.М.


Батырева Л.В.


Сергеева Э.Н., Сорокина М.Н., Славинская О.В.


Архивариус Петрова Т.М.


Кирилловский район


Кирилловская ГНК


Хлопотова И.В.


Архивариус Петрова Т.М.


Макарова В.А.


Хлопотова И.В., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Кичменгско-Городецкий район


Кич-Городецкая ГНК


Врабие М.А.


Архивариус Петрова Т.М.


Малышев Р.А., Завгородняя О.Н., Карпов А.В., Пустовалов П.В., Шемякина Р.В., Быков С.С.(02.07.2005-12.12.2005)


Врабие М.А., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Пустовалов П.В. (16.01.2015-31.03.2015)


Врабие М.А.


Архивариус Петрова Т.М


Междуреченский район


Междуреченская ГНК


Кислякова М.Н., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Ивакина Н.И., Зеленцова А.П.


Кислякова М.Н., Сергеева Э.Н., Гисматулина О.Р.


Архивариус Петрова Т.М.


Зеленцова А.П. (20.08.2012-25.12.2012)


Кислякова М.Н., Сергеева Э.Н., Гисматулина О.Р.


Архивариус Петрова Т.М.


Никольский район


Никольская ГНК


Ордина Т.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Арсеньева Н.П., Малышев Р.А., Пинаева С.В., Шемякина Р.В., Ивакина Н.И., Быков С.С., Пустовалов П.В. (04.07.2011-31.07.2011, 22.05.2012-15.07.2012)


Ордина Т.Н., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Сокольский район


Сокольская ГНК


Зеленцова А.П., Карпов А.В., Постнов В.В., Сергеева Э.Н., Смирнов А.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Кремлева Г.А.


Зеленцова А.П., Карпов А.В., Постнов В.В., Сергеева Э.Н., Смирнов А.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Мамедзаде А.Ш.


Зеленцова А.П., Карпов А.В., Постнов В.В., Сергеева Э.Н., Смирнов А.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Урушкина А.Е.


Зеленцова А.П., Карпов А.В., Постнов В.В., Сергеева Э.Н., Смирнов А.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Оришина И.Г.


Карпов А.В., Постнов В.В., Сергеева Э.Н., Смирнов А.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Левина Р.Г.


Карпов А.В., Постнов В.В., Сергеева Э.Н., Смирнов А.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Позднякова Л.И.


Карпов А.В., Постнов В.В., Сергеева Э.Н., Смирнов А.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Малышева Л.П.


Карпов А.В., Постнов В.В., Сергеева Э.Н., Смирнов А.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Михайлова Е.Е.


Карпов А.В., Постнов В.В., Сергеева Э.Н., Смирнов А.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Кукушкина В.А.


Зеленцова А.П., Карпов А.В., Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


из н.д. граждан проживавших на территории Архангельского, Боровецкого, Пригородного, Нестеровского, Кокошиловского с/с Сокольского р-на ВО, заведенных нотариусом Усть-Кубинский района Завгородняя О.Н. за период с 25.02.2011 по 30.09.2012


Карпов А.В., Постнов В.В., Смирнов А.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Тотемский район


Тотемская ГНК


Гобан О.В.


Архивариус Андреева М.М.


Жгутов А.А., Шушкова М.В., Пинаева С.В., Монина И.И. за период с 26.11.1998 по 25.11.1999, Богданова Т.В. за период с 13.04.2010 по 05.07.2010


Гобан О.В., Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Усть-Кубинский район


Усть-Кубинская ГНК

1942-1986


Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Усть-Кубинская ГНК

1991-1992, 1993


Завгородняя О.Н.


Архивариус Андреева М.М.


нотариусы Усть-Кубинского района Кочина И.Г., Оришина И.Г., Мамедзаде А.Ш., Кукушкина В.А., Шушкова М.В., Позднякова Л.И., Малышева Л.П.


Завгородняя О.Н., Сергеева Э.Н.


Архивариус Андреева М.М.


Устюженский район


Устюженская ГНК


Чубинидзе Н.К.


Архивариус Петрова Т.М.


Кораблева Т.В., Скубиш Г.В., Кудрякова А.Н.


Чубинидзе Н.К., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Кудрякова А.Н. (09.04.-09.06.2014)


Чубинидзе Н.К., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Харовский район


Харовская ГНК


Уткина А.А.


Архивариус Петрова Т.М.


Трофимова Л.А., Окатов А.Г., Соколова О.В., Яковлева Ю.В.,

Михайлова Е.Е.(03.09.2013-14.11.2013),

Михайлова Е.Е.


Уткина А.А., Сергеева Э.Н.


Архивариус Петрова Т.М.


Чагодощенский район


Чагодощенская ГНК


Жаркова Е.В.


Архивариус Андреева М.М.


г. Череповец и Череповецкий район


Первая Череповецкая ГНК


Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Онищенко А.Ю.,  Коновалова С.О., Сергеева Э.Н., Кураспедиани Н.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Вторая Череповецкая ГНК


Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Онищенко А.Ю., Коновалова С.О., Сергеева Э.Н., Кураспедиани Н.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Аверьянова Т.А.


Волохова А.А., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Андрианова К.А.


Яковлева Ю.В., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Бобронникова Е.П.


Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Варава В.В.


Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Сергеева Э.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Кудрякова А.Н.


Онищенко А.Ю., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н., Епифановская Ж.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Лебедева В.С.


Чекалева С.А., Ромицына А.Н., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Лобачева А.В. (до 2006 г. Суязова)


Чуприкова И.В., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Морозова И.В. с 13.01.14 по 06.04.14


Онищенко А.Ю., Епифановская Ж.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Найденко И.П.


Кураспедиани Н.Н., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н., Коновалова С.О.


Архивариус Корешкова С.В.


Оришина И.Г


Онищенко А.Ю., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н., Епифановская Ж.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Плешко И.П.


Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Сергеева Э.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Репникова В.И.


Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Степаниденко Л.Л


Чуприков В.Л., Яковлева Ю.В., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.


Архивариус Корешкова С.В.


Хухарева Е.С.


Кураспедиани Н.Н., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.


Архивариус Корешкова С.В.

 

Категория документа: