Аватар пользователя admin

Семинар нотариусов Вологодской области

2-3 декабря 2011 года в конференц-зале гостинично-развлекательного комплекса «Спасский» состоялся семинар нотариусов Вологодской области.

Во время открытия семинара президентом НПВО Михайловой Е.Е. были озвучены результаты акции «Подари будущее детям» проходившей в августа 2011 года на Волгоградской земле в рамках семинара «Перспективы совершенствования профессиональных и этических стандартов деятельности в свете нового законодательства о нотариате», в которой активно приняли участие и нотариусы Вологодской области. В ходе акции были собраны денежные средства, которые направлены в 6 детских домов России, в том числе БОУ Вологодской области «Великоустюгский детский дом» и БОУ Вологодской области «Вологодский детский дом № 1».

Семинар нотариусов Вологодской области

Воспитанникам детских домов Художиловой Евгении и Головановой Наталии на семинаре были вручены сертификаты, подтверждающие их право получения денежных средств для последующего профессионального образования.

 

В работе семинара принял участие начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области А.А. Хвостов, который поздравил всех присутствующих с Днем юриста и вручил благодарственные письма нотариусу нотариального округа г. Вологда и Вологодский район Фартушновой Валентине Николаевне и нотариусу нотариального округа город Череповец и Череповецкий район Вологодской области Лебедевой Валентине Сергеевне.

Семинар нотариусов Вологодской областиСеминар нотариусов Вологодской области

 

Далее семинар проходил в обычном режиме. Нотариусы активно обсуждали проблемные вопросы, принимали участие в дискуссиях. 

Теги: 

0
Голосов пока нет